8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Андрей, г. Москва

Задал вопрос:

Андрей

(всего вопросов: 14)

Вопрос № 2294009 от 16.03.2013 17:18

Россия г. Москва

Тема: недвижимостьпрочитан 550 раз

какие документы должны быть у агенства?

Подскажите/ я хочу приватизировать и разменять квартиру, ,, какие документы должны быть у агенства/чтоб не попасть на *лохотрон* ?

3 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Соколов Дмитрий Геннадиевич

    Ответов: 89579 | Благодарностей: 14247 | Личная консультация

    Ответ от 17.03.2013 14:47

    Россия г. Москва

    Агентство по сути дело только ищет Вам вариант и готовит документы. Все риски будут лежать на Вас лично. Для их минимизации лучше всего обратиться к юристу, который не работает в агентстве и которому не нужно поскорее продать квартиру и получить комиссионные. При таких условиях юрист может дать объективную информацию.
    Личная консультация

    Личная консультация
    За детальной консультацией, составлением документов, веден.дела в суде - обращайтесь.Тел.(915)2171802,(499)7131533.Моя судебная практика zakonnost.su
  • Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Сакунова Юлия Александровна

    Ответов: 28495 | Благодарностей: 9489 | Личная консультация

    Ответ от 16.03.2013 17:35

    Россия г. Москва

    Прежде всего. учтите, что вы будете работать с агентом, а не с агентством. Поговорите с несколькими агентами. Кто больше вызовет доверия, к тому и обращайтесь.
    Личная консультация

    Личная консультация
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Начальник юридического отдела Алиев Тимур Ибрагимович, г. Сургут

    Отвечает юрист

    Алиев Тимур Ибрагимович

    Ответов: 597 | Благодарностей: 323 | Личная консультация

    Ответ от 16.03.2013 17:24

    Россия г. Сургут

    В первую очередь, оцените расположение агентства. Уважающее себя агентство, как правило, дислоцируется в деловом районе города, в специально отведенных для аренды офисных помещениях, их легко найти по ярким вывескам и указателям.

    Разумеется, самый лучший вариант - если вы выбираете агентство по рекомендации своих знакомых, но если это не так, стоит обратить внимание на освещенность агентства в СМИ и в Интернете. Хорошее агентство имеет стабильный объем рекламы, колебания объема которого незначительны либо минимальны. Агентство должно иметь интернет-сайт, где можно легко найти контактную информацию и информацию об услугах.

    Обратите внимание на стаж работы агентства. Наиболее предпочтительным являются агентства, работающие на рынке более пяти лет, выбирая компанию, которая открылась один-два года назад, вы действуете на свой страх и риск.

    Отслеживайте уровень мастерства работников риэлтерского агентства. Помните о том, что в хорошей компании работники периодически проходят тренинги по общению с клиентом, т.е. в тот момент, когда вы заходите в офис компании, вам должны быть предоставлены все условия для комфортного общения с сотрудником, в том числе и для конфиденциального.

    Обратите внимание на сертификаты агентства. Если агентство заботится о своей репутации, то оно обязательно является членом организаций риэлтеров, к примеру, ОРТ, УПН и предъявит сертификаты о членстве в этих организациях. В этом случае вы можете позвонить в одно из этих объединений, где вы можете получить характеристику интересующего вас агентства.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
27 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "какие документы должны быть у агенства?"



Обсуждаемые темы:

- нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.)
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265