8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12628адвокатов и юристов дали3141038ответов, за сутки5246бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
185 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
rss

Как отменить административное выдворение?

Алексей, г. Севастополь
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Алексей , г. Севастополь

Вопрос № 2296318 от 17.03.2013 18:28 из раздела "Прочее"
прочитан 176 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Добрый день!
Я гражданин Украины. В ноябре 2012 года был выслан из России - административное выдворение на 5 лет (из-за отсутствия регистрации).
Ранее на территории Российской федерации административных и уголовных правонарушений не совершал.  Апелляционный суд и надзорный не отменили административное выдворение.
В данный момент жду решения Верховного Суда РФ.
В случае, если Верховный Суд не отменит административное выдворение, бракосочетание с гражданкой России(есть гражданская жена. проживали 2,5 года вместе) позволит мне вернуться в Россию?
Или мне будет необходимо  сменить фамилию для того чтобы вернуться в Россию?
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при подписании?17
2Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
3Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
4Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
5Фирме принадлежащей исключительное право на использование произведений певца я продала нелицензированный диск , нарушив15
61 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
7Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
8Какая судами преследуется цель?14
9Моя мать подала в суд на выселение моего сына из квартиры. как правильно написать возражение на исковое заявление14
10В графе свидетельства о регистрации Субъект права указаны мои паспортные данные. Вид права : Собственность. Моё семейное14
11Подскажите как это можно оформить?13
12Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
13Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
14И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
15Мать моего ребенка препятствует общению с ним. Был суд, решили прекратить производство по делу при отказе от исковых13
16Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
17Какая последовательность действий должна быть?12
18Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
19Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
20Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
21Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
22Решение суда не выполнено ГБУ Федеральная кадастровая палата по Ленинградской области. В прокуратуру обращалась12
23Какие права я имею на квартиру, которую купил на имя любовницы?12
24Комната 16 кв. м в коммунальной квартире. Прописаны мать и дочь 19 лет. Приватизированна на дочь. Очередники с 2001 г.12
25На какие компенсации я могу претендовать и как правильно оформить и преподнести требования?12
2620.03.2014г. в 12:19 Я обратился в экстренную службу 112 и был соединен с диспетчером полиции, по факту хищения у меня12
27Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
282 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
29У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
30Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
31У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
32Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
33Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
34При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
35Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
36Какие мои дальнейшие действия?11
37У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
38Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
39В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
40Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
41Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
42У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
43Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
44Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
45В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
46Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11
47Такой вопрос: в согласии на выезд можно указать данные свидетельства о рождении или обязательно данные загранпаспорта11
48Экипаж научно-экспедиционного судна Михаил Сомов хочет направить письмо с просьбой к руководству ФГБУ"11
49С братом проблем нет,но бывшая отказывается выписывать ребенка,что делать в данном случае?11
50Можно ли оспорить договор купли-продажи как нарушение прав несовершеннолетних детей?11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5161
Отзывов:
1771
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
587
Отзывов:
204
На сайте
г. Уссурийск
Парфенов Валерий Николаевич
Парфенов Валерий Николаевич
Ответов:
17305
Отзывов:
9174
На сайте
г. Новокузнецк
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов