войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 239 999 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрист Проворова Анна Юрьевна, г. Москва
Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва

Размер пособия

ЛАРИСА, г. Чита
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
ЛАРИСА , г. Чита

Вопрос № 2303353 от 19.03.2013 17:42 из раздела "Прочее"
прочитан 85 раз

Размеры ежемесячного пособия матери-одиночки в ЧИТЕ

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Кандакова Анастасия Валерьевна, г. Чита
Кандакова Анастасия Валерьевна,

г. Чита
Отзывы:(4328)
Избранное: 4560Написать сообщение
Дано ответов: 16999
Интернет-консультация
Ответ от 20.03.2013 04:56

Только в отделе социальной защите установят размер пособия (включая плавающий размер материальной помощи), если есть для этого основания.

"Молот Права" (Чита)
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
ЛАРИСА, г. Чита
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
ЛАРИСА , г. Чита
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Размер пособия":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
98 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?
Какими правами обладают беженцы?
Как добиться сокращения рабочего дня в жару?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ