8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Виктория, г. Москва

Задал вопрос:

Виктория

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 2317650 от 23.03.2013 22:43

Россия г. Москва

Тема: УФМСпрочитан 310 раз

можно ли въехать на территорию беларусии ,если закрыт въезд в россию

Возможен ли въезд в беларусь из азербайджана,если закрыт въезд на территорию россии по статье 18.8? Большие сомнения,могут ли не выпустить из аэропарта Минска. И вернуть обратно...

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Щурина Светлана Петровна, г. Тверь

    Отвечает юрист

    Щурина Светлана Петровна,

    Ответов: 661 | Отзывов: 348 | Личная консультация

    Ответ от 23.03.2013 22:47

    Россия г. Тверь

    Въехать на территорию Белоруссии не сможете по вышеуказанной вами причине. Могут вернуть обратно.
    Личная консультация

    Виктория

    Виктория

    Спасибо за ответ! А вообще есть какие-нибудь шансы что его в минск пустят.по сути там то он в праве находиться

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
188 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк

Похожие вопросы по теме "можно ли въехать на территорию беларусии ,если закрыт въезд в россию"



Обсуждаемые темы:

- Материнский капитал - Лишение родительских прав - Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - падающие козырьки - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265