8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Татьяна Петровна, г. Москва

Задал вопрос:

Татьяна Петровна

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 2323122 от 26.03.2013 17:40

Россия г. Москва

Тема: частное домовладениепрочитан 816 раз

Как признать частный дом аварийным ?

Частный дом разделен пополам. Доли выделены в натуре. Одна из половин рушится, вторая тоже еле дышит. Как признать частный дом аварийным и получить разрешение на реконструкцию?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности", г. Москва

    Отвечает фирма

    ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности"

    Ответов: 3812 | Отзывов: 1305 | Личная консультация

    Ответ от 26.03.2013 17:41

    Россия г. Москва

    Обращайтесь - сделаем независимое обследование, дадим заключение, по нему признаем дом аварийным, если надо, получим разрешение.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
33 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Беляев Максим Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина Александровна, г. Москва
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти

Похожие вопросы по теме "Как признать частный дом аварийным ?"



Обсуждаемые темы:

- Товар на реализацию - Отказ работодателя в регистрации неудобных заявлений работни - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»