8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Чукина А.А.
    юрист на сайте
  • Антонов И.В.
    юрист на сайте
  • Барсуков Э.А.
    юрист на сайте
  • Серебряков С.А.
    юрист на сайте
  • Коливошко В.В.
    юрист на сайте
  • Володина А.В.
    юрист на сайте
  • Касицын А.В.
    юрист на сайте
  • Кулебякин В.Ю.
    юрист на сайте
  • Стрикун Г.В.
    юрист на сайте
  • Култанова З.И.
    юрист на сайте
  • Голояд М.В.
    юрист на сайте
  • Сакунова Ю.А.
    юрист на сайте
  • Титова Т.А.
    юрист на сайте
Спросить юристов
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 2331774 от 30.03.2013 11:55

Тема: охрана труда

Срок давности несчастного случая

В 2003 году на производстве получил травму головы, но во время расследования НС (по просьбе начальника цеха) прошёл как свидетель, сейчас состояние здоровья ухудшилось, что сказывается на работе. Есть ли возможность возобновить расследование происшедшего НС и получить квалифицированное лечение за счёт работодателя, льготы, компенсации - ведь это подпадает под страховой случай и с чего мне начать?

прочитан 42 разa
Личная консультация

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает юрист

    Криухин Н.В.

    Россия г. Липецк

    Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецкна сайте
    Отзывы:40384
    Ответов:94419

    Ответ от 30.03.2013 11:55

    Все возможные сроки исковой давности истекли.
    Личная консультация

    Я не напеваю "сладких песен", а рассказываю, как есть по закону и в реальности. С уважением, Николай Криухин.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
95 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ", г. Великий Новгород
Адвокат Беляев Максим Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас

Похожие вопросы по теме "Срок давности несчастного случая"



.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265