8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Александр, г. Нариманов

Задал вопрос:

Александр

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2332863 от 30.03.2013 23:06

Россия г. Нариманов

Тема: заявленияпрочитан 26 раз

Как заставить чиновника уважать закон?

Здравствуйте! Я в 2011г. выйграл суд против администрации района, по кап. ремонту квартиры и всего дома.В 2012г. с помощью приставов, прокуратуры и приемной президента удалось заставить сделать квартиру, сдали после ремонта 1.02.2013. А теперь администрация получила несколько миллионов на ремонт домов по федеральной программе и наш дом включили в этот список, и обязывают нас оплатить 15%. Был на встрече с главой - он плевать хотел на нас,говорит иначе не будет вообще ремонта и угрожает обратиться в суд и заставить нас оплачивать. К кому обратиться и какой гос. орган контролирует работу глав администраций и целевое использование средств?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Плясунов Константин Андреевич[на сайте]

    Ответов: 72940 | Благодарностей: 16701 | Личная консультация

    Ответ от 30.03.2013 23:11

    Россия г. Москва

    Здравствуйте, Александр.
    Если вам угрожают пишите заявление в полицию.
    Личная консультация

    Александр

    Александр

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    При обращении ко мне на личный прием, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Тел: 8 (916) 473-57-01.
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Борсаков Сергей Александрович

    Ответов: 11732 | Благодарностей: 3017 | Личная консультация

    Ответ от 30.03.2013 23:10

    Россия г. Москва

    Губернатору, если бездействет к Председателю Правительства и Президенту РФ, а также в счетную палату с заявлением проверить целевое расходывание бюджетных средств!Также можете в средства массовой информации за приданием случаю огласки!
    Личная консультация

    Александр

    Александр

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
98 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "Как заставить чиновника уважать закон?"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение