88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12659адвокатов и юристов дали3177183ответов, за сутки6001бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
27 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Директор Кулебякин Вениамин Юрьевич, г. Краснодар
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Адвокат Данилов Виктор Алексеевич, г. Бородино
Юрист Козлов Андрей Евгеньевич, г. Хабаровск
Юрисконсульт Шмелева Валерия Валерьевна, г. Иркутск
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Юрист Центр Практических Консультаций, г. Кемерово
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Есипов Игорь Николаевич, г. Омск
ООО "Центр Права и Защиты", г. Нягань
rss

Когда можно заявлять о подложности доказательств

Елена, г. Барнаул
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Барнаул

Вопрос № 2332979 от 31.03.2013 01:28 из раздела "Прочее"
прочитан 33 раза

Ответчики на беседе, представили подложный документ и он уже находится в деле у судьи, возможно ли на следующем заседании заявить о его подложности?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (3)

Юрисконсульт Сидорова Мария Владимировна, г. Ахтубинск
Сидорова Мария Владимировна,
юрисконсульт
г. Ахтубинск
Отзывы:(1124)
Избранное: 1058
Дано ответов: 2320
Интернет-консультация
Ответ от 31.03.2013 01:33

Напишите в суд ходатайство о привлечении ответчика к уголовной ответственности с приложением документов, подтверждающих подложность представленных им доказательств. В противном случае, суд может принять их во внимание.

Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Плясунов Константин Андреевич,
Руководитель
г. Москва
Отзывы:(5953)
Избранное: 5546
Дано ответов: 17441
Ответ от 31.03.2013 01:46

Здравствуйте, Елена.
Да, заявите но обоснуйте.

При обращении в юридическую компанию global-legal-company Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.
Юрист Абраменко Александр Юрьевич, г. Барнаул
Абраменко Александр Юрьевич,
Юрист
г. Барнаул
Отзывы:(1099)
Избранное: 701
Дано ответов: 5116
Ответ от 31.03.2013 10:02

Заявить можно в процессе, но основная проблема в том, имеются ли достоверные доказательства подложности документа???

Запись на приём: 39-09-37; 8 952-009-0937
390937@mail.ru
Если я не беру трубку, значит я в суде и не могу ответить. Перезвоните, пожалуйста, позже.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "гражданский процесс":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
725
Отзывов:
246
Не на сайте
г. Уссурийск
Серебряков Денис Александрович
Серебряков Денис Александрович
Ответов:
957
Отзывов:
391
Не на сайте
г. Таганрог
Земцов Дмитрий Владимирович
Земцов Дмитрий Владимирович
Ответов:
5822
Отзывов:
2149
Не на сайте
г. Нижний Новгород
7(831)423-44-63
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов