8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Серпухов

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 10)

Вопрос № 2351672 от 08.04.2013 19:08

Россия г. Серпухов

Тема: пенсионный фондпрочитан 7206 раз

Как узнать, в каком негосударственном пенсонном фонде я состою?

Добрый день! так получилось, что через бенк, в коротом брала кредит мне предложили оформить негосударственное пенсионное страхование. Это было в 2003 году, банка уже нет. И место жительства я поменяла. И совсем не помню, что была за страховая компания. Можно ли где то узнать эту информацию? И могу ли я расторгнуть договор с этой компанией и что в этом случае будет с моими накоплениями?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Сакунова Юлия Александровна[на сайте]

    Ответов: 27762 | Отзывов: 9236 | Личная консультация

    Ответ от 08.04.2013 19:10

    Россия г. Москва

    Узнайте в бухгалтерии по месту вашей работы. Наверное, бухгалтер делал отчисления в этот НПФ.
    Личная консультация

    Личная консультация
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрисконсульт Жданова Анастасия Игоревна, г. Бийск
 Москвитин Степан Витальевич, г. Чебоксары
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Как узнать, в каком негосударственном пенсонном фонде я состою?"



Обсуждаемые темы:

- Удастся ли отсудить просрочку строительства? - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265