88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3170935ответов, за сутки5979бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
65 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Правовая помощь военнослужащим, военным пенсионерам, многодетным семьям, участникам долевого строительства, гражданам при заключении сделок с недвижимостью, спорах с ТСЖ, УК,  потребителям в сфере торговли и оказания услуг, автолюбителям в спорах по ОСАГО Хоружий Иосиф Иванович, г. Обнинск
rss

Может ли командир части требовать что бы я ходил на службу после окончания контракта???

Эдуард, г. Биробиджан
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Эдуард , г. Биробиджан

Вопрос № 2352996 от 09.04.2013 11:52 из раздела "Военное законодательство"
прочитан 15 раз

Командир части требует что бы я ходил на службу после окончания контракта.Контракт закончился 28 февраля 2013 года,меня не увольняют потому что я не обеспечен жильем Правомерны ли действия командира части???
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Матвеев Владимир Леонидович, г. Санкт-Петербург
Матвеев Владимир Леонидович,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(53)
Избранное: 33
Дано ответов: 247
Интернет-консультация
Ответ от 09.04.2013 14:50

Действия командира части правомерны, статус военнослужащего утрачивается только после приказа об исключении из списков личного состава части.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "служба в армии":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Колесников Павел Владимирович
Колесников Павел Владимирович
Ответов:
470
Отзывов:
212
На сайте
г. Москва
7(800)5553823
Миндзар Федор Васильевич
Миндзар Федор Васильевич
Ответов:
8156
Отзывов:
2696
На сайте
г. Новокуйбышевск
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Ответов:
18318
Отзывов:
7357
На сайте
г. Москва
7(495)5447959
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов