8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Валерий Иванович, г. Алушта

Задал вопрос:

Валерий Иванович

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2356862 от 10.04.2013 20:51

Россия г. Алушта

Тема: договор арендыпрочитан 93 разa

Закон про пересечении границы Украины с Россией

Здравствуйте. Могу ли я выехать из Украины в Россию на легковом автомобиле по гендоверенности на автомобиль и пересечь границу.
Моё имя Валерий Иванович г. Алушта АРК Крым

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Бослак Лариса Александровна, г. Севастополь

    Отвечает адвокат

    Бослак Лариса Александровна

    Ответов: 6805 | Отзывов: 2486 | Личная консультация

    Ответ от 10.04.2013 21:16

    Россия г. Севастополь

    Можете, на границе Вам предложат страховку и укажут время в течении которого Вы будете обязаны вернуть автомобиль на территорию Украины.
    Личная консультация

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
88 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Стажер адвоката Леснов Артём Константинович, г. Краснодар
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Закон про пересечении границы Украины с Россией"



    Обсуждаемые темы:

    - Банкротство Юр.лиц - С Днем Рождения! - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения
    Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
    .

    Здравствуйте, уважаемый гость!

    Наши юристы и адвокаты готовы ответить
    на Ваш вопрос прямо сейчас
    по многоканальному номеру:

    8 800 505 92 65

    звонок с городских и мобильных телефонов
    БЕСПЛАТНЫЙ

    Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

    88005059265