войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 282 918 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Арестов Константин Павлович, г. Снежногорск
Адвокат Казачкова Ольга Владимировна, г. Камышин
Генеральный директор Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград
Частнопрактикующий юрист Некрасов Вадим Юрьевич, г. Уфа
Юрист, Советник юстиции Некляева Елена Валентиновна, г. Михайловка
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка

Как высчитать декретный отпуск?

Галина, г. Фрязино
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Галина , г. Фрязино

Вопрос № 2359095 от 11.04.2013 20:39 из раздела "Прочее"
прочитан 314 раз

Добрый вечер. подскажите как высчитать плату за декретный отпуск правильно в моем случае. Имею ВНЖ в России. Работаю официально в частной организации 7 месяцев, раньше нигде не работала. И кто выплачивает декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком государство или частный работодатель?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Ст. Юрисконсульт Нугманов Арслан Шамильевич, г. Москва
Нугманов Арслан Шамильевич,
ст. Юрисконсульт
г. Москва
Отзывы:(36)
Избранное: 33Написать сообщение
Дано ответов: 96
Интернет-консультация
Ответ от 11.04.2013 21:52

выплачивает раб-ль, а фонд соц страхования потом ему все компенсирует. (но только если раб-ль платил соц отчисления за Вас)
з/п за два года делится на 730 и умножается на 140 = это Ваше декретное пособие.
если работали еще гдето в россии все включается.
если работали в др стране то оттуда должны эти соц отчисления перечислить в наш фонд соц страхования иначе получите только то что заработали в России.

Судебная практика. жилищные, семейные, трудовые дела, наслество, миграционные дела, пенсионные вопросы и мн. др. 8-925-366-11-09
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Как высчитать декретный отпуск?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
47 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ