8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Алексей, г. Рязань

Задал вопрос:

Алексей

(всего вопросов: 10)

Вопрос № 2362747 от 14.04.2013 23:07

Россия г. Рязань

Тема: жилищный вопроспрочитан 25 раз

как перенести заседание суда?

Здравствуйте! Скажите, если я болею, как мне оповестить суд о перенесении заседания? Гражданское дело. Спасибо.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат, Заведующая адвокатской консультацией Култанова Зинаида Ивановна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Култанова Зинаида Ивановна

    Ответов: 6343 | Благодарностей: 2419 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2013 23:11

    Россия г. Санкт-Петербург

    о своей болезни можно сообщить факсом, телеграммой, через представителя, путем подачи заявления лично в канцелярию суда.
    Личная консультация

    Алексей

    Алексей

    Спасибо за ответ!

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович, г. Кострома

    Отвечает адвокат

    Смолянинов Павел Александрович

    Ответов: 2056 | Благодарностей: 807 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2013 23:11

    Россия г. Кострома

    Сообщите о больничке в суд по почте или хотя бы по телефону
    Личная консультация

    Алексей

    Алексей

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А. г.Кострома
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "как перенести заседание суда?"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение