8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Эдуард, г. Альметьевск

Задал вопрос:

Эдуард

(всего вопросов: 12)

Вопрос № 2363781 от 14.04.2013 18:30

Россия г. Альметьевск

Тема: УФМСпрочитан 165 раз

вид на жительство

Пришел отказ в виде на жительство.Мы будем оспаривать решение УФМС в суде .Подскажите пожалуйста где нам лучше обратиться в суд ?


По месту проживания республика Татарстан.город Альметьевск ,где подавали пакет документов???или в Казани откуда пришел отказ???? Сотрудники УФМС должны разьяснить нам причину отказа,что мы не додали ???,или в чем нас обвиняют??? Решение УФМС было под № 1777 об отказе в выдачи вида на жительство в РФ на основании пп.4(представил поддельные или подложные документы,либо сообщил о себе заведомо ложные сведения)п.1.ст 9.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Сухов Олег Владимирович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Сухов Олег Владимирович

    Ответов: 2383 | Благодарностей: 1502 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2013 18:53

    Россия г. Москва

    Здравствуйте, Эдуард!
    В решении УФМС все должно быть указано - почему Вам отказали. Вы имеете право подать в суд заявление либо по своему месту жительства либо по месту нахождения заинтересованного лица (УФМС РФ по РТ).
    Личная консультация

    Эдуард

    Эдуард

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
127 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "вид на жительство"



Обсуждаемые темы:

- Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - справка о трудоспособности - Бездействие судебных приставов - Трудоустройство иностранных граждан - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение