войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 283 131 ответПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Калининград
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
 Невская Ксения Витальевна, г. Москва
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Старший юрист Сафронова Валерия Валерьевна, г. Москва
Юрист Самойлова Надежда Александровна, г. Курск
Юрист Чигорина Алена Михайловна, г. Донецк

В какие сроки нужно встать на учет в центре занятости

Елена, г. Самара
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Самара

Вопрос № 2364967 от 15.04.2013 13:12 из раздела "Трудовое право"
прочитан 420 раз

В какие сроки нужно встать на учет в центре занятости после увольнения по собственному желанию  чтобы не прервался трудовой непрерывный стаж?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Криухин Николай Валерьевич,
юрист
г. Липецк
Отзывы:(27820)
Избранное: 26168Написать сообщение
Дано ответов: 57473
Интернет-консультация
Ответ от 15.04.2013 13:59

Понятия непрерывного трудового стажа в современном законодатльстве не существует вообще.

100% гарантией моего ответа на уточняющие вопросы и на вопросы в личку является только оплата консультации.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Елена, г. Самара
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Самара
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "В какие сроки нужно встать на учет в центре занятости":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
32 адвокатa и юристa


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ