8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Алия, г. Лесосибирск

Задал вопрос:

Алия

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2369857 от 17.04.2013 16:52

Россия г. Лесосибирск

Тема: исполнительный листпрочитан 65 раз

Есть ли срок давности по исполнению судебного приказа ?

Был судебный приказ , исполнение приказа не было исполнено в течении 5 лет ..,
Есть ли срок давности по исполнению судебного приказа ?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Начальник юридического отдела Наталья Сергеевна, г. Воронеж

    Отвечает юрист

    Наталья Сергеевна

    Ответов: 71 | Благодарностей: 40 | Личная консультация

    Ответ от 17.04.2013 17:22

    Россия г. Воронеж

    3 года с момента вступления в силу судебного приказа.
    Личная консультация

    Алия

    Алия

    Спасибо за ответ! Хочу еще раз уточнить .., если по какой то причине приставы не исполнили данный приказ в течении 3х лет то он теряет юридическую силу , в силу истечения срока давности ? так ?

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
150 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Юрист Сметанина Елена Николаевна, г. Барнаул
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

Похожие вопросы по теме "Есть ли срок давности по исполнению судебного приказа ?"



Обсуждаемые темы:

- Трудоустройство иностранных граждан - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Бездействие судебных приставов - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение