8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Светлана, г. Большой камень

Задал вопрос:

Светлана

(всего вопросов: 7)

Вопрос № 2370844 от 18.04.2013 06:42

Россия г. Большой камень

Тема: жалоба гражданскаяпрочитан 1262 разa

Куда пожаловаться на учителя?

Здравствуйте! Моя дочь заканчивает восьмой класс. Но закончить ей так и не дают. Она у меня часто простывает, врачи говорят, что перерастет, нужно лечить. Из-за этого успеваемость по некоторым предметам (математика, русский) снизилась. Но дочь моя старается. А совсем недавно у нее появились частые головные боли, нервозность, температура (37.5) она стала очень замкнута. Мои попытки поговорить с ней заканчивались не очень хорошо. Я обратилась к врачу, нам назначили анализы, ЭКГ. А 15 апреля 2013 года моя дочь все-таки рассказала мне все. Оказывается учитель математики при всем классе ей сказала: если не заберешь документы со школы, то у тебя будет двойка. И еще весь класс начал мою дочь обзывать, толкать можно сказать ноги вытирать. Говорят: ты дебилка, идиотка и твоя мать дебильная. Теперь моя дочь совсем отказывается ходить в школу. После того как она мне рассказала все это, у нее началась истерика, поднялось высокое давление, падала в обморок. Все это врачу я рассказала. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. И куда написать жалобу на учителя.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

    Отвечает юрист

    Криухин Николай Валерьевич

    Ответов: 97243 | Отзывов: 41375 | Личная консультация

    Ответ от 18.04.2013 06:58

    Россия г. Липецк

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    4.2

    Начинать надо с посещения директора школы.
    Личная консультация

    Светлана

    Светлана

    Спасибо за ответ!

    За расширенной консультацией Вы можете обратиться ко мне личным сообщением, по e-mail besturist@inbox.ru или телефону (904)285-70-69. ЭТО ПЛАТНО.
  •  Кандакова Анастасия Валерьевна, г. Чита

    Отвечает юрист

    Кандакова Анастасия Валерьевна[на сайте]

    Ответов: 25016 | Отзывов: 5567 | Личная консультация

    Ответ от 18.04.2013 09:10

    Россия г. Чита

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    4.5

    Пишите жалобу на учителя прокурору города. Учитель должна быть привлечена к административной ответственности (оскорбление ребёнка) и СО по ЗАТО СУ СК РФ по ПК к уголовной ответственности (статья 30 и часть 1 статьи 201 УК РФ - злоупотребление полномочиями).
    Личная консультация

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
179 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
 Касицын Андрей Васильевич, г. Ульяновск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Краснова Татьяна Валентиновна, г. Ульяновск
Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович, г. Алматы

Похожие вопросы по теме "Куда пожаловаться на учителя?"



Обсуждаемые темы:

- Помогите разобраться - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как заставить бывшего мужа платить алименты??? - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч - совет дайте пожалуйсто. - Размен коммунальной квартиры - свидетельство о браке и штамп в паспорте - банковский беспредел - Субсидия на оплату ЖКУ - Компенсация морального вреда без ДТП - РВП и Гражданство в упрощенном порядке для жителей Донецкой - могут ли присудить алименты? - если суда все таки не будет . поставя на учет - Магазин на первом этаже жилого дома - как заставить заплатить руководителей обанкротившегося банка - Заявление в ооо водоканал на представление документов ...по - несчастный случай
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265