8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья, г. Муром

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 5)

Вопрос № 2377170 от 22.04.2013 10:14

Россия г. Муром

Тема: Возврат денегпрочитан 104 разa

Что делать, если в банке платеж прошел, а в магазине утверждают, что нет, и не отдают товар?

Вчера подруга в парфюмерном магазине набрала товаров на определенную сумму. Для оплаты покупки воспользовалась банковской картой. Продавец-кассир провела карту через терминал,после этого она сообщила,что платеж не прошел.Подруге в это же время пришло SMS-уведомление о списание с ее счета в банке данной суммы. Она,не покидая магазина,позвонила в банк,где ей сказали,что денежные средства были списаны с ее счета. Подруга написала претензию, но сотрудники магазина сказали, что начальство запрещает им принимать претензии от покупателей. Когда она попросила позвать директора,ей отказали и закрыли магазин. После этого подруга получила в банкомате мини-выписку по счету,подтверждающую списание денежных средств.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Потехина Анна Анатольевна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Потехина Анна Анатольевна,

    Ответов: 1284 | Благодарностей: 622 | Личная консультация

    Ответ от 22.04.2013 10:16

    Россия г. Санкт-Петербург

    Обращайтесь в полицию и прокуратуру.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
164 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Что делать, если в банке платеж прошел, а в магазине утверждают, что нет, и не отдают товар?"



Обсуждаемые темы:

- Родители накопили долги и не хотят платить. - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Как узнать прописку виновника? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - продажа квартиры
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение