войтирегистрация(2 060 622 пользователей)
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 903 юристa уже дали 4 667 560 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Львова Наталья Игоревна, г. Оренбург
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Юрисконсульт Маракулина Нина Викторовна, г. Тамбов
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Хованская Анна Леонидовна, г. Москва
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
 Сурикова Татьяна Ивановна, г. Москва
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Юрист Чигорина Алена Михайловна, г. Донецк
 Степанова Ирина Александровна, г. Сатка

Вопрос № 2379037 от 23.04.2013 09:36

Тема: смерть ребенка при родах

Здравствуйте. Если ребенок умер после родов должны мне его выдать для захоронения?

Здравствуйте. Если ребенок умер после родов должны мне его выдать для захоронения?

прочитан 269 разКомментировать

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Стрикун Галина Владимировнапрактикующий адвокат

г. Санкт-Петербург

Отзывы:15558
Избранное:10012
Ответов:70407

Ответ от 23.04.2013 09:41

Если ребенок родился жизнесопособным. то должны.

Мария

Мария

Спасибо за ответ!

Полезный ответ
Бесполезный ответ
Юридическая помощь . квалифицированно, профессионально. по всем регионам.Большой опыт практической работы.

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
34 адвокатa и юристa


Сейчас юристы 9111.ru дают
1 ответов в минуту.

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ