8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Екатеринбург

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2387021 от 27.04.2013 19:51

Россия г. Екатеринбург

Тема: разрешение второго родителяпрочитан 123 разa

Нужно ли разрешение?

Нужно ли разрешение отца ребенка на вывоз его в Казахстан? С отцом ребенка не зарегистрированы, вместе не проживаем.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Ситдиков Рафаэль Зайнуллович, г. Екатеринбург

    Отвечает адвокат

    Ситдиков Рафаэль Зайнуллович

    Ответов: 452 | Отзывов: 150 | Личная консультация

    Ответ от 27.04.2013 21:31

    Россия г. Екатеринбург

    В свидетельстве о рождении ребенка отец указан?
    если да, то нужно разрешение, если не хотите обратитесь в суд и оспорьте отцовство, вариантов много обратитесь очно к адвокату
    Личная консультация

    Ольга

    Ольга

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
90 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Адвокат Чукина Анна Алексеевна, г. Москва
Стажер адвоката Леснов Артём Константинович, г. Краснодар

Похожие вопросы по теме "Нужно ли разрешение?"



Обсуждаемые темы:

- вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Удастся ли отсудить просрочку строительства? - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265