8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Юрий, г. ВолжскийПринимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:

Юрий

(всего вопросов: 108)

Вопрос № 2391865 от 01.05.2013 18:51

Россия г. Волжский

Тема: Отказ в выдаче больничногопрочитан 147 раз

Отказ в выдаче больничного

Я официально работаю на двух работах. Но в больнице, в которой я пролежал 12 дней мне дали только один больничный. Второй больничный для второй работы дать отказались. И на второй работе у меня начались проблемы. Что мне надо сделать, чтобы мне дали второй больничный? Меня собираются увольнять со второй работы, угрожая поставить прогулы.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

    Отвечает юрист

    Криухин Николай Валерьевич[на сайте]

    Ответов: 99779 | Благодарностей: 42223 | Личная консультация

    Ответ от 01.05.2013 18:56

    Россия г. Липецк

    Обратитесь к главврачу лечебного учреждения или в облстное управление здравоохранения.
    Пункт 4 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29 июня 2011 г. N 624н.
    Личная консультация

    Юрий

    Юрий

    А в суд можно обратиться? Спасибо за ответ!

    При соответствующей оплате Вы всегда можете рассчитывать на мою квалифицированную помощь.
    .
    Если вдруг Вам позвонили от моего имени - это мошенники.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
153 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог

Похожие вопросы по теме "Отказ в выдаче больничного"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265