войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 628 юристов уже дали 4 275 490 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Севастополь

Легкий труд

Александра, г. Красноярск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александра , г. Красноярск

Вопрос № 2401697 от 11.05.2013 08:26 из раздела "Прочее"
прочитан 33 разa

Здравствуйте. беременность 16 недель,но не переводят на легкий труд что делать? работаю с пищ добавками и специями. спасибо заранее.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный
Малых Андрей Аркадьевич,
юрист
г. Долгопрудный
Отзывы:(18121)
Избранное: 11511Написать сообщение
Дано ответов: 67771
Интернет-консультация
Ответ от 11.05.2013 08:36

Судя по тексту - обратиться за соответсвующим медицинским заключением.

ТК РФ.

"Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет
Беременным женщинам

в соответствии с медицинским заключением

и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.


До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя".

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Янбулатов Айрат Салаватович,
юрисконсульт
г. Уфа
Отзывы:(3186)
Избранное: 3054Написать сообщение
Дано ответов: 6951
Интернет-консультация
Ответ от 11.05.2013 08:36

пишите заявление работодателю зарегистрируйте входящим с указанием вашего требования и если не будут приняты меры то можете обратиться в ГИТ или прокуратуру.

Дополнительные вопросы прошу задавать в личных сообщениях а не в разделе "Благодарности и отзывы".
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Александра, г. Красноярск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александра , г. Красноярск
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Легкий труд":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
120 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ