8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Инна, г. Брянск

Задал вопрос:

Инна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2402178 от 11.05.2013 19:51

Россия г. Брянск

Тема: миграционная картапрочитан 1080 раз

продление миграционной карты

Здравствуйте,а пересечение границы для продления миграционной карты установлено в законе или это сложилось в правоприменительной практике? И все ли могут продлевать ее в УФМС по месту пребывания?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Начальник юридического отдела Жилинский Вольдемар Александрович, г. Брянск

    Отвечает юрист

    Жилинский Вольдемар Александрович

    Ответов: 7819 | Отзывов: 2646 | Личная консультация

    Ответ от 11.05.2013 21:01

    Россия г. Брянск

    Заканчивается срок пребывания иностранного гражданина (ИГ)в РФ, а не срок действия МК. Продление срока пребывания ИГ на территории РФ осуществляется в УФМС по обращению ИГ.
    Личная консультация

    Инна

    Инна

    Большое спасибо за ответ!

    Личная консультация
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
22 адвокатa и юристa готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Малых Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
 Жигальцев Владимир Викторович, г. Владивосток
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Руководитель юридической организации, юрисконсульт Афанасенко Нина Викторовна, г. Уссурийск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
Адвокат Мазульников Иван Владимирович, г. Нижний Новгород

Похожие вопросы по теме "продление миграционной карты"



Обсуждаемые темы:

- Товар на реализацию - Отказ работодателя в регистрации неудобных заявлений работни - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»