8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
ИРИНА, г. Советская Гавань

Задал вопрос:

ИРИНА

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2402512 от 12.05.2013 07:09

Россия г. Советская Гавань

Тема: гражданство РФпрочитан 230 раз

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ В ШКОЛУ

МОГУ ЛИ Я В ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКЕ НЕ УКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНУ.? ЕСЛИ Я ПРОСТО НАПИСАЛА ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск

    Отвечает юрист

    Сабинин Михаил Владимирович

    Ответов: 3505 | Отзывов: 1203 | Личная консультация

    Ответ от 12.05.2013 07:14

    Россия г. Новосибирск

    Если вопрос незначительный, то конечно можете. Если это имеет значение для определения уважительности причины, если решается вопрос связанный с отчислением, то в ваших интересах изложить более обстоятельно.
    Личная консультация

    ИРИНА

    ИРИНА

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    Всего доброго!
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
155 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ В ШКОЛУ"



Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Некачественный товар; техника. - Депортация - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - алименты на второго ребенка - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265