8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12626адвокатов и юристов дали3139961ответов, за сутки5248бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
130 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
rss

Сколько времени оформляется иждивение на ребенка

Алексей, г. Барнаул
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Алексей , г. Барнаул

Вопрос № 2406236 от 15.05.2013 06:16 из раздела "Семейное право"
прочитан 34 раза

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, сколько времени оформляется иждивение на ребенка жены от первого брака?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Васина Татьяна Борисовна, г. Самара
Васина Татьяна Борисовна,
адвокат
г. Самара
Отзывы:(2189)
Избранное: 1504
Дано ответов: 7265
Ответ от 15.05.2013 08:57

Алексей, такого понятия "оформление иждивения" нет - задайте вопрос корректно

Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным делам, ведение уголовных дел.
С уважением, Васина Т.Б

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "иждевение":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Берестов Сергей Николаевич
Берестов Сергей Николаевич
Ответов:
1847
Отзывов:
640
На сайте
г. Новосибирск
7(913)0102969
Самарин Александр Валерьевич
Самарин Александр Валерьевич
Ответов:
1355
Отзывов:
375
На сайте
г. Белогорск
8(914)6183867
Орлова Екатерина Викторовна
Орлова Екатерина Викторовна
Ответов:
174
Отзывов:
77
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(812)9883889
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов