8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Олег, г. Волгоград

Задал вопрос:

Олег

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2406601 от 14.05.2013 12:26

Россия г. Волгоград

Тема: вступление в наследствопрочитан 1735 раз

Как узнать к какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство в волгограде

Как узнать к какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство в волгограде

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

    Отвечает юрист

    Криухин Николай Валерьевич[на сайте]

    Ответов: 99781 | Благодарностей: 42224 | Личная консультация

    Ответ от 14.05.2013 12:27

    Россия г. Липецк

    Зайдите в любую нотариальную контору, обычно эта информация вывешена прямо в фойе.
    Личная консультация

    При соответствующей оплате Вы всегда можете рассчитывать на мою квалифицированную помощь.
    .
    Если вдруг Вам позвонили от моего имени - это мошенники.
  • Юрист Краснощекова Марина Юрьевна, г. Волгоград

    Отвечает юрист

    Краснощекова Марина Юрьевна

    Ответов: 533 | Благодарностей: 267 | Личная консультация

    Ответ от 14.05.2013 16:18

    Россия г. Волгоград

    Позвоните в нотариальную палату и назовите место последней регистрации умершего. Вам скажут, к наследственной зоне какого нотариуса этот адрес относится.
    Удачи Вам!
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Юрист Лучникова Анна Владимировна, г. Кемерово
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "Как узнать к какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство в волгограде"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265