Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3150888ответов, за сутки2952бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
25 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Адвокат, член АПМО,  член АЮР, Кадушкина Регина Викторовна, г. Красногорск
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрисконсульт Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Адвокат Игнатович Николай Михайлович, г. Северодвинск
Юрист Новиков Дмитрий Александрович, г. Кемерово
Адвокат, старший партнер Николаев Дмитрий Константинович, г. Москва
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Евгений Владиславович, г. Екатеринбург
Адвокат Любарский Сергей Владимирович, г. Нижний Новгород
Адвокат Квакин Валерий Валентинович, г. Киров
rss

Собака бойцовской породы

Марина, г. Великий Устюг
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Марина , г. Великий Устюг

Вопрос № 2408250 от 15.05.2013 19:34 из раздела "Прочее"
прочитан 27 раз

Добрый вечер!
по улице уже второй месяц переодически бегает агрессивная собака бойцовской породы,
нападая на других собак (кусает, вырывает клочки шерсти) зрелище ужаснейшее!
лает на прохожих в течении всего дня наводя на людей ужас!
молодой рыжий кобель в ошейнике.
у него есть хозяева, очевидно, живут по-близости в районе 2-3 кварталов
сегодня хозяин ехал очередной раз на велосипеде (это моя догадка, что он хозяит,т.к. пару раз видели, что собака бежит рядом и виляет хвостом), собака бежала рядом, а потом начала лаять и кидаться на прохожих и мимо пробегающую собаку,  куда обратиться  чтоб выявить хозяев собаки и обязать их выгуливать пса на поводке и с намордником.
спасибо!
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Холодилова Ирина Владимировна, г. Вологда
Холодилова Ирина Владимировна,
Юрист
г. Вологда
Отзывы:(235)
Избранное: 222
Дано ответов: 498
Интернет-консультация
Ответ от 15.05.2013 19:48

1) обратитесь к участковому. напишите заявление, лучше коллективное, соберите подписи с соседей, укажите в заявлении на нарушение Правил содержания и выгула домашних животных. Если хозяин объявится на него наложат штраф, если не объявится собаку пристрелят.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "куда обращаться":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7695
Отзывов:
2371
На сайте
г. Чита
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
632
Отзывов:
218
На сайте
г. Уссурийск
Застрожнова Евгения Евгеньевна
Застрожнова Евгения Евгеньевна
Ответов:
95
Отзывов:
36
На сайте
г. Заринск
8(923)6502463