8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Татьяна, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Татьяна

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2411026 от 16.05.2013 10:59

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: зашита прав потребителяпрочитан 31 раз

Зашита прав потребителя

Менеджер организации по ошибке заказала и выписала счет на принтер,а не на многофункциональное устройство, поставщик принтера отказывается поменять устройство на другое, стоимость аналогичная 140 000,00 руб. Принтер куплен 26 мая 2013г.,новый,отказ получили 13 мая 2013г. Имеет ли право поставщик принтера отказывать в замене или возврате принтера? Мы знаем, что Юр. лицо не попадает под закон о защите прав потребителя Поставщик принтера договор не предоставил.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Кузьмак Роман Савельевич, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Кузьмак Роман Савельевич

    Ответов: 1851 | Благодарностей: 760 | Личная консультация

    Ответ от 16.05.2013 17:30

    Россия г. Санкт-Петербург

    В данном случае желательно ознакомиться с документами чтобы дать качественный ответ.
    kyzmak-roman@mail.ru
    Личная консультация

    Личная консультация
    kyzmak-roman@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Юрист Лучникова Анна Владимировна, г. Кемерово
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "Зашита прав потребителя"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265