8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Павел, г. Воронеж

Задал вопрос:

Павел

(всего вопросов: 6)

Вопрос № 2433941 от 28.05.2013 17:28

Россия г. Воронеж

Тема: прочитан 84 разa

Справка об отсутствии гражданства

Здравствуйте.в ФМС России потребовали справку об отсутствии гражданства Узбекистана.В какой орган в Узбекистане мне нужно обратится с этим вопросом.Заранее спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73153 | Отзывов: 16214 | Личная консультация

    Ответ от 28.05.2013 17:31

    Россия г. Санкт-Петербург

    В консульство Узбекистана.в РФ
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
156 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Чукина Анна Алексеевна, г. Москва
 Москвитин Степан Витальевич, г. Чебоксары
Адвокат Дюжева Виктория Владимировна, г. Сызрань

Похожие вопросы по теме "Справка об отсутствии гражданства"



Обсуждаемые темы:

- НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265