88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12657адвокатов и юристов дали3172455ответов, за сутки5730бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
153 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
rss

Как вернуть навязанную к покупке косметику

Ольга, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ольга , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 2445961 от 05.06.2013 03:31 из раздела "Прочее"
прочитан 43 раза

После беплатной процедуры в салоне Академия красоты навязали покупку набора косметики по завышенной цене. Продали в кредит с оформлением договора в банке. Дома прочитала реальные отзывы о косметике и поняла, что мне была предоставлена неправильная информация. Как можно отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Криухин Николай Валерьевич,
юрист
г. Липецк
Отзывы:(19597)
Избранное: 18167
Дано ответов: 37647
Интернет-консультация
Ответ от 05.06.2013 06:49

Косметика надлежащего качества возврту и обмену не подлежит.
Единственно возможный путь - искать в ней недостатки.

Контактный адрес электронной почты - nikr73@yandex.ru, телефон (904) 285-70-69. Консультации по телефону и/или e-mail - платные.

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Парфенов Валерий Николаевич
Парфенов Валерий Николаевич
Ответов:
18014
Отзывов:
9554
На сайте
г. Новокузнецк
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18656
Отзывов:
7780
На сайте
г. Серпухов
Босоногов Алексей Евгеньевич
Босоногов Алексей Евгеньевич
Ответов:
7465
Отзывов:
2670
На сайте
г. Барнаул
8(923)645-88-06
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов