8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12616адвокатов и юристов дали3134903ответов, за сутки5495бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
160 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

Обязательно ли отрабатывать 2 недели

Игорь, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Игорь , г. Москва

Вопрос № 2448099 от 06.06.2013 11:49 из раздела "Трудовое право"
прочитан 17 раз

Конфликт с начальником
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецкна сайте
Криухин Николай Валерьевич,
юрист
г. Липецк
Отзывы:(19026)
Избранное: 17630
Дано ответов: 36610
Интернет-консультация
Ответ от 06.06.2013 11:50

Предупредить о своем увольнении Вы обязаны за 2 недели, и только по Вашему обоюдному согласию (работника и руководителя) Вы можете уволиться раньше.
Идите на больничный.

Контактный адрес электронной почты - nikr73@yandex.ru, телефон (904) 285-70-69. Консультации по телефону и/или e-mail - платные.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "охрана труда":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18123
Отзывов:
7574
На сайте
г. Серпухов
Музыкантов Петр Владимирович
Музыкантов Петр Владимирович
Ответов:
6103
Отзывов:
1690
На сайте
г. Ульяновск
Петров Дмитрий Николаевич
Петров Дмитрий Николаевич
Ответов:
11068
Отзывов:
2225
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов