8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12628адвокатов и юристов дали3141038ответов, за сутки5246бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
185 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
rss

Растление несовершеннолетних

Дарья, г. Томск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Дарья , г. Томск

Вопрос № 2452734 от 08.06.2013 16:15 из раздела "Прочее"
прочитан 250 раз

Здравствуйте, мой муж завел себе любовницу ей 17 лет,ему 25. Куда я могу сообщить об этом чтобы его наказали?Или она уже не является несовершеннолетней?Если у них всё обоюдно?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Управляющий Кузнецов Юрий Владимирович, г. Екатеринбург
Кузнецов Юрий Владимирович,
управляющий
г. Екатеринбург
Отзывы:(189)
Избранное: 162
Дано ответов: 436
Интернет-консультация
Ответ от 08.06.2013 16:21

В органы мвд. Но не факт что факт растления будет доказан.

знать чтобы предвидеть, предвидеть, чтобы действовать

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Растление малолетних":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5161
Отзывов:
1771
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
587
Отзывов:
204
На сайте
г. Уссурийск
Парфенов Валерий Николаевич
Парфенов Валерий Николаевич
Ответов:
17305
Отзывов:
9174
На сайте
г. Новокузнецк
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов