8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Андрей, г. Тольятти

Задал вопрос:

Андрей

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2456430 от 10.06.2013 18:55

Россия г. Тольятти

Тема: квартирный вопроспрочитан 158 раз

Рента с пожизненым содержанием

Могут ли прямые наследники оспорить в суде договор ренты с пожизненным содержанием, оформленное на третье лицо, или я как собственник жилья имею право распоряжаться имуществом не взирая на очерёдность наследования? Заранее благодарен! Андрей.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Поляков Вячеслав Анатольевич, г. Тольятти

    Отвечает адвокат

    Поляков Вячеслав Анатольевич

    Ответов: 363 | Благодарностей: 148 | Личная консультация

    Ответ от 12.06.2013 08:38

    Россия г. Тольятти

    При определённых обстоятельствах могут.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
27 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "Рента с пожизненым содержанием"



Обсуждаемые темы:

- нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.)
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265