8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Андрей, г. Чита

Задал вопрос:

Андрей

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 2459424 от 12.06.2013 07:34

Россия г. Чита

Тема: забрать ребенка у женыпрочитан 45 раз

хочу забрать сына так как не считаю бывшую жену хорошей матерью

Я разошелся с женой на разводе настояла она сама , сейчас живу 2-м браком 2 -е совместных детей бывшая жена отсидела 5 лет за перевозку наркотиков , сейчас выйдя не дает мне возможности связываться с сыном- хотя он прописан у меня и имеет долю нашей квартире расстояние у нас большое они в ростове а я в чите , могу ли я выиграть дело о месте пребывания ребенка не выезжая из читы ? и как бвть если ребенок прописан сразу в 2-х местах?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

    Отвечает адвокат

    Шевченко Ольга Павловна

    Ответов: 69694 | Отзывов: 28831 | Личная консультация

    Ответ от 12.06.2013 07:41

    Россия г. Пермь

    вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами
    иск подается в районный суд по месту жительства бывшей жены.
    Личная консультация

    Андрей

    Андрей

    Спасибо за ответ!

    ВНИМАНИЕ! Консультация посредством личной почты возможна только на платной основе.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
98 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
Юрист Васфиев Марат Фанирович, г. Уфа
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Юрисконсульт ООО ЮА "Налоги и право" Маряшов Виктор Александрович, г. Тольятти

Похожие вопросы по теме "хочу забрать сына так как не считаю бывшую жену хорошей матерью"

  • спор по алиментам и ребенку 2006г у нас родился сын и после долгих дебатов мы расписались,жена хотела замуж. в 2008г у нее появился роман на стороне и она развелась со мной. в течении года я привозил ребенку продукты,игрушки,лекарства,одежду на суммы 4-5тр в мес. в 2009г...


Обсуждаемые темы:

- Предварительный договор купли-продажи - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств - лишение родительских прав - Как избежать необоснованных начислений за газ. - можно ли одновременно работать охранником и уборщиком в одн - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Товар на реализацию - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - С Днем Рождения! - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»