8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Пугачева И.А.
    юрист на сайте
  • Образцов С.В.
    юрист на сайте
  • Шевченко О.П.
    юрист на сайте
  • Батура В.И.
    юрист на сайте
  • ООО "Законъ"
    юрист на сайте
  • Боцман А.Н.
    юрист на сайте
  • Белоусов С.Н.
    юрист на сайте
  • Саранская О.В.
    юрист на сайте
  • Яборова О.Н.
    юрист на сайте
  • Ефимов В.П.
    юрист на сайте
  • Володина А.В.
    юрист на сайте
  • Каверин А.С.
    юрист на сайте
  • Искендеров Э.Э.
    юрист на сайте
Спросить юристов
Конкурс юристов "1000000"
Музаффар, г. Коканд

Задал вопрос:

Музаффар

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2466785 от 16.06.2013 13:59

Узбекистан г. Коканд

Тема: запрет на въезд

как проверить есть ли у меня ограничение на въезд в россию

Здравствуйте я гражданин узбекистана.сейчас многие из моих соотечественников выехавшие в россию возрашаются ...причина:поставили какой то запрет из за долгов и по этому не разрешили въезд ...
а как проверить себя есть ли у меня какой то запрет или задолженность если есть как как его снять запрет или оплатить штрафы?

прочитан 5148 раз

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович, г. Ташкент

    Отвечает адвокат

    Хатамов Фарход Ортикович

    (Ответов: 6503 | Отзывов: 1756)

    Ответ от 16.06.2013 18:35

    Узбекистан г. Ташкент

    Музаффар!Обратитесь запросом в Консульство или в посольство РФ в Ташкенте, у них есть возможность проверить есть ли какие либо ограничение в отношение конкретного лица.
    Личная консультация

    Музаффар

    Музаффар

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
117 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Терновых Игорь Александрович, г. Барнаул
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина Александровна, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Марков Константин Николаевич, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "как проверить есть ли у меня ограничение на въезд в россию"

  • как проверить есть ли у меня ограничение на въезд в россию Здравствуйте я гражданин узбекистана.сейчас многие из моих соотечественников выехавшие в россию возрашаются ...причина:поставили какой то запрет из за долгов и по этому не разрешили въезд ... а как проверить себя есть ли у меня какой то запрет или...
  • , поданному им в соответствующие органы в США органы? Добрый день. Меня зовут Влад. Прошу проконсультировать меня по следующей ситуации. Бывший партнер по бизнесу, гражданин США, написал на меня ложный донос, о якобы переданных мне , как физическому лицу, ценностях на крупную сумму денег, и что я...


Гасан Мирзоев: «Правосудие зависит от статуса адвоката»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265