8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Евгения, г. Анапа

Задал вопрос:

Евгения

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2471073 от 19.06.2013 14:16

Россия г. Анапа

Тема: Детское пособиепрочитан 25 раз

Пособие , если ребенок не ходит в сад.???

Подскажите пожалуйста! .в краснодарском крае выплачивают пособия, если ребенок не ходит в детский сад, нам уже 1,6 лет. Какие документы нужны? На в городе анапа, в соц защите, сказали что ничего не платят, но ведь это не так? Спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Захарчук Олег Владимирович, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Захарчук Олег Владимирович

    Ответов: 3800 | Благодарностей: 1811 | Личная консультация

    Ответ от 19.06.2013 20:32

    Россия г. Краснодар

    В соцзащите Вам сказали правду, в Краснодарском крае компенсация за отсутствие мест в детском саду не выплачивается. Указанная компенсация выплачивается в некоторых регионах России. Проект Федерального закона который был на рассмотрении в Госдуме был отклонен.
    Личная консультация

    Евгения

    Евгения

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    С уважением! По вопросам консультаций обращайтесь по тел. 8-928-441-94-43
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
20 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
 Сурикова Татьяна Ивановна, г. Москва
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Соколов Виталий Александрович, г. Бийск
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Руководитель Дейслинг Татьяна Александровна, г. Москва
 Чурилова Екатерина Михайловна, г. Владивосток
Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич, г. Москва
Юрист Рожков Евгений Иванович, г. Евпатория
Адвокат, руководитель коллегии, член Совета Адвокатской палаты Камчатского края Новицкий Владимир Владимирович, г. Петропавловск-Камчатский
 Шилов Пётр Владимирович, г. Жуковский

Похожие вопросы по теме "Пособие , если ребенок не ходит в сад.???"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»