войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 631 юрист уже дали 4 279 411 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск

В каком пенсионном фонде я состою?

Елена, г. Минусинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Минусинск

Вопрос № 2492992 от 01.07.2013 14:12 из раздела "Пенсионное законодательство"
прочитан 1436 раз

Добрый день!Я при устройстве на работу состояла в государственном пенсионном фонде,затем перешла в негосударственный пенсионный фонд Норильский никель.После увольнения и устройства на другую работу я не знаю где вообще на данный момент я состою.как узнать перечисляются ли средства в Норильский никель?я не сообщала на новой работе где состою,думала,что это всё автоматически перечисляется.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Панасенко Сергей Владимирович, г. Екатеринбург
Панасенко Сергей Владимирович,
адвокат
г. Екатеринбург
Отзывы:(669)
Избранное: 621Написать сообщение
Дано ответов: 1375
Интернет-консультация
Ответ от 01.07.2013 14:14

Елена, отчисления в пенсионный фонд работодателем производятся в общем порядке. Накопительная часть пенсии на основании Вашего распоряжения именно ПФ РФ перечисляется в НПФ, поэтому информацию о перечислениях можете узнать непосредственно в НПФ. Они каждые полгода направляют отчет на адрес, указанный в договоре отчет о поступлении денежных средств.

С уважением, адвокат Панасенко Сергей Владимирович! Телефон для очных консультаций - 8-922-203-94-86.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Елена, г. Минусинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Минусинск
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "В каком пенсионном фонде я состою?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
146 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ