8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Сергей, г. Кохма

Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 68)

Вопрос № 2494989 от 01.07.2013 23:38

Россия г. Кохма

Тема:

Какой срок исковой давности

Какой срок исковой давности по гражданскому иску за нарушение тайны переписки и врачебной тайны , по требованию компенсации морального вреда - три года или согласно ст. 208 ГК РФ не срока исковой давности?

прочитан 40 раз

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Абраменко Федор Александрович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Абраменко Федор Александрович

    Ответов: 365 | Отзывов: 205

    Ответ от 02.07.2013 00:12

    Россия г. Москва

    Если вы обращаетесь с иском о защите личных неимущественных прав, общий срок исковой давности в этом случае применяться не должен.
    Личная консультация

    Сергей

    Сергей

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    Федор А. Абраменко
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
84 адвокатa и юристa готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Медведева Валентина Владимировна, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

Похожие вопросы по теме "Какой срок исковой давности"



Гасан Мирзоев: «Правосудие зависит от статуса адвоката»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265