88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3151132ответов, за сутки2895бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
65 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Кузьминых Сергей Владимирович, г. Темрюк
rss

Какой срок исковой давности

Сергей, г. Кохма
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Сергей , г. Кохма

Вопрос № 2494989 от 01.07.2013 23:38 из раздела "Прочее"
прочитан 32 раза

Какой срок исковой давности по гражданскому иску за нарушение тайны переписки и врачебной тайны , по требованию компенсации морального вреда - три года или согласно ст. 208 ГК РФ не срока исковой давности?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Абраменко Федор Александрович, г. Москва
Абраменко Федор Александрович,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(199)
Избранное: 195
Дано ответов: 357
Интернет-консультация
Ответ от 02.07.2013 00:12

Если вы обращаетесь с иском о защите личных неимущественных прав, общий срок исковой давности в этом случае применяться не должен.

Федор А. Абраменко

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6994
Отзывов:
2077
На сайте
г. Пермь
Шук Павел Семенович
Шук Павел Семенович
Ответов:
3321
Отзывов:
1658
На сайте
г. Унеча
Погодина Елена Михайловна
Погодина Елена Михайловна
Ответов:
319
Отзывов:
149
На сайте
г. Воронеж
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов