войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 239 822 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва

Заявление на выписку из квартиры (дома)

Екатерина, г. Ростов-на-Дону
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Екатерина , г. Ростов-на-Дону

Вопрос № 2499789 от 04.07.2013 12:13 из раздела "Административное право. Регистрация по месту жит-ва, пребывания"
прочитан 5822 разa

Добрый день! Подскажите  где можно взять образец заявления на выписку из частного дома взрослого и несовершеннолетнего ребенка?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Криухин Николай Валерьевич,
юрист
г. Липецк
Отзывы:(27585)
Избранное: 25957Написать сообщение
Дано ответов: 56721
Ответ от 04.07.2013 12:15

Образцов заявления в суд не бывает.

Вам дан ответ общего характера. Детальный развернутый ответ по Вашей ситуации можно получить платно, на личной консультации. С уважением.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Заявление на выписку из квартиры (дома)":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
96 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если турфирма, продавшая вам путевку, прекратила работу?
Что делать, если вы купили некачественный товар?
Как добиться сокращения рабочего дня в жару?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ