8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Елена, г. Красногорск

Задал вопрос:

Елена

(всего вопросов: 6)

Вопрос № 2509570 от 09.07.2013 13:58

Россия г. Красногорск

Тема: трудовой кодекспрочитан 206 раз

Можно ли работать иностранному гражданину в полиции РФ?

Будучи гражданкой Республики Молдова и имея высшее юридическое образование полученное в Р.Молдова (магистр уголовного права, Славянский Университет Молдовы) могу ли я работать в Органах Внутренних Дел России, например в полиции, если да, то при каких условиях? (имею стаж работы более 1 года в Органах Внутренних дел Р.Молдова где работала в виде офицера уголовного преследования- следователь по уголовным делам )

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ", г. Киров

    Отвечает фирма

    Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"

    Ответов: 534 | Отзывов: 270 | Личная консультация

    Ответ от 09.07.2013 14:10

    Россия г. Киров

    Добрый день ! На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ
    "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" , способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
190 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Юрисконсульт Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны

Похожие вопросы по теме "Можно ли работать иностранному гражданину в полиции РФ?"



Обсуждаемые темы:

- Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - алименты на второго ребенка - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Некачественный товар; техника. - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Депортация - Надзор после освобождения - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Какой срок у судебных приказов?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265