8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Кричев

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 2510810 от 09.07.2013 21:57

Беларусь г. Кричев

Тема: увольнениепрочитан 176 раз

Как уволиться без отработки после ВУЗа

Здравствуйте!Я молодой специалист, окончила ВУЗ в 2012 году.Отработка началась 21 мая 2012года. Начальник просто меня выживает, унижает и оскорбляет при других подчиненных.,создает невыносимые условия труда. Существует ли какая либо статья в законодательстве, по которой я могу уволиться и не выплачивать средства в государственный бюджет? Спасибо!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрисконсульт Кулешков Евгений Михайлович, г. Могилёв

    Отвечает юрист

    Кулешков Евгений Михайлович

    Ответов: 492 | Отзывов: 200 | Личная консультация

    Ответ от 10.07.2013 11:38

    Беларусь г. Могилёв

    Для этого необходимо пройти следующую процедуру:
    1. Найти новое место работы и взять гарантийное письмо о Вашем трудоустройстве.
    2. Взять гарантийное письмо от старого нанимателя, что не возражают против Вашего увольнения и трудоустройство на новом месте работы.
    3. С письмами поехать в ВУЗ, отдать секретарю распределительной комиссии и ждать ближайшего заседания комиссии о Вашем перераспределении. Взять выписку вышеуказанного протокола.
    4. При наличии данной выписки, Вы увольняетесь с предыдущего места работы и устраиваетесь на новое место с формулировкой "... в порядке перевода".
    Что касается оскорблений - пишите заявление в милицию на имя Ковалева Вадима Егоровича - начальника Кричевского РОВД. Очень порядочный человек и руководитель.
    Личная консультация

    Ольга

    Ольга

    Спасибо за быстрый и понятный ответ!

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
150 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Адвокат Дюжева Виктория Владимировна, г. Самара
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Жданова Анастасия Игоревна, г. Бийск
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск

Похожие вопросы по теме "Как уволиться без отработки после ВУЗа"



Обсуждаемые темы:

- НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265