8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Елена, г. Москва

Задал вопрос:

Елена

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 2517347 от 12.07.2013 12:51

Россия г. Москва

Тема: право собственностипрочитан 105 раз

Свидетельство о госуд. регистр. права собственности

Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой инстанции выдается свид о госуд. регистр. собственности на жилье. После оформления Тех. паспорта, кадастрового и выписки, куда следует обратиться за получением свид-ва?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Сакунова Юлия Александровна

    Ответов: 28534 | Благодарностей: 9503 | Личная консультация

    Ответ от 12.07.2013 13:17

    Россия г. Москва

    Вам следует обратиться в Росреестр по Москве, если недвижимость находится в Москве. Запишитесь на прием в одно из территориальных Управлений.
    Личная консультация

    Личная консультация
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  •  Якушева Ольга Владимировна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Якушева Ольга Владимировна

    Ответов: 7153 | Благодарностей: 2070 | Личная консультация

    Ответ от 12.07.2013 12:57

    Россия г. Москва

    Регистрирует право собственности и выдает свидетельство Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по месту нахождения недвижимого имущества.
    В вашем случае нужно смотреть есть ли все документы для регистрации права собственности.
    Личная консультация

    Елена

    Елена

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Винкин Александр Анатольевич, г. Хабаровск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Свидетельство о госуд. регистр. права собственности"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение