8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Вера, г. Челябинск

Задал вопрос:

Вера

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2531478 от 18.07.2013 07:05

Россия г. Челябинск

Тема: возврат товарапрочитан 173 разa

как вернуть деньги за косметику

Здравствуйте,дочь была на презентации косметики мон платин,и ей навязали купить в кредит косметику,дома поняла что не сможет оплатить и это очень дорого,как можно вернуть чемоданчик с косметикой,академия красоты отказывается принимать обратно,но тюбики не распечатаны

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Абдурахманова Инна Николаевна, г. Тюмень

    Отвечает юрист

    Абдурахманова Инна Николаевна

    Ответов: 363 | Благодарностей: 167 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2013 07:15

    Россия г. Тюмень

    согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей а так же ст. 25, да это возможно... напишите претензию в этот салон-магазин, о расторжении договора купли-продажи. Продавцы отлично знают что поступают не правомерно..но $ в глазах не дают им поступить согласно букве закона... Личная консультация

    Вера

    Вера

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "как вернуть деньги за косметику"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение