войтирегистрация
с 2000 года
8 (800) 505 92 64
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 281 юристов уже дали 3 889 421 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрист Еркаев Сергей Сергеевич, г. Шагонар
Юридическая контора "ЮР-КОНС", г. Белгород
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск

Выдворение

Анна, г. Подольск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Анна , г. Подольск

Вопрос № 2533136 от 18.07.2013 20:46 из раздела "Прочее"
прочитан 244 раза

Здраствуйте я гражданка Армени в Апреле я получила Квоту а сегодня в УФМС мне сказали что у меня есть выдворение(я об этом нечего незнала)последний раз пересекала границу в Февралье Этого года и все было нормально.Как такое может быть?Помогите пожалуйста.Спасибо заранее
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Генеральный директор Беличкова Лилия Владимировна, г. Москва
Беличкова Лилия Владимировна,
Генеральный директор
г. Москва
Отзывы:(592)
Избранное: 409Написать сообщение
Дано ответов: 1948
Ответ от 18.07.2013 20:49

Когда было выдворение, в фмс вы могли взять постановление. Могло, материалы на выдворение в суды ежедневно сотнями возят. И одни и те же лица проходят по несколько раз.

Если у Вас, возникнут вопросы или нужна юридическая помощь звоните нам по
телефону: 8 985 4455774
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 


Похожие вопросы с ответами по теме "Выдворение":

  • Как уменьшить срок выдворения из РФ?
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моей проблеме 30 марта 2009г. постановлением судьи было вынесено в отношении гражданина Армении( моего гражд.мужа) следующее: признать виновны в совершении администр. нарушения( закончилась временная прописка)...
  • Можно обжаловать решение о выдворение
    Я гражданин Армении меня поймали на работе без разрешение на работу но у меня была прописка и на аднаво штрафов к этому моменту,вынес приговор об добровольном выдворение есть смысл обжаловать постановление?и если можно скажите на сколько это если в...
  • Что делать если есть выдворение
    Здравствуйте у меня такой вопрос?меня и мою семью через местный суд постановили административное нарушение штраф с выдворением,после чего мы обжаловали в верховный суд там тоже вынесли такое же решение,если мы сейчас купим квартиру в России можем ли...
  • Отмена выдворения из РФ
    Добрый день! моего гражданского мужа, гражданина Армении, задержала полиция за нарушение паспортного режима. Муж находится в розыске за уклонение от службы в армии в Армении. В Армению был направлен запрос, на который пришел ответ, что действительно...
  • Как избежать выдворения
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мой муж гражданин Украины, имеет вид на жительство. Родился и учился в России, жена и дочь граждане России, пожилые родители тоже живут здесь. Мужа осудили по ст. 228 п.1 условно на срок 5 лет. Поступила информация...
  • Ставиться ли печать в паспорте о выдворении
    Ставиться ли печать в паспорте после решения суда о самостоятельном административном выдворении....
  • Выдворение из рф
    Здравствуйте как можно снизить ли уменьшиться выдворение в РФ? даже я готов за плотить штраф.!!! я гражданен Ирака,учусь в РФ у меня осталось год чтобы закончиваю университет но меня выдворили в 15.06.2013г теперь я не имееу прова приехать в Россию...
  • Присудили штраф и административное выдворение. Можно ли его избежать???. Штраф уплачен. Что будет если он не уедет???.
    Присудили штраф и административное выдворение. Можно ли его избежать???. Штраф уплачен. Что будет если он не уедет???. Чем это грозит????...
  • Гражданин Украины выдворен с РФ. Могу ли я въехать на Белорусию
    Гражданин Украины выдворен с РФ. Могу ли я въехать на Белорусию...


x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов