8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Гулькевичи

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 23)

Вопрос № 2534481 от 19.07.2013 14:56

Россия г. Гулькевичи

Тема: материнский капиталпрочитан 19 раз

могу ли я купить комноту у своих родных если они живут в другом регионе.и как правильно всё сделать? спасибо

Могу ли я купить комнату на материнский капитал у своих родных если они живут в другом регионе?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Кравченко Вадим Дмитриевич, г. Краснодар

    Отвечает адвокат

    Кравченко Вадим Дмитриевич

    Ответов: 1865 | Благодарностей: 687 | Личная консультация

    Ответ от 19.07.2013 16:28

    Россия г. Краснодар

    Можете,но комната будет оформляться в общую долевую собственность всех членов семьи, в том числе несовершеннолетних.
    Личная консультация

    Ирина

    Ирина

    Спасибо за ответ! а как это правильно сделать и какие документы нужны?

    Личная консультация
    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (900) 29 02 712
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрисконсульт Ермолик Алексей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Кадушкина Регина Викторовна, г. Красногорск
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Невская Ксения Витальевна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "могу ли я купить комноту у своих родных если они живут в другом регионе.и как правильно всё сделать? спасибо"



Обсуждаемые темы:

- нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.)
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265