8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Александр, г. Кольчугино

Задал вопрос:

Александр

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2540554 от 23.07.2013 14:09

Россия г. Кольчугино

Тема: Регистрация на сайтахпрочитан 294 разa

Опасно ли оставлять на сайте свои паспортные данные?

На сайте http://www.tuborg.ru/ при регистрации нужно обязательно заполнить поля с серией и номером паспорта, и где и когда выдан. Опасно ли оставлять такие данные?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

    Отвечает юрист

    Криухин Николай Валерьевич

    Ответов: 99800 | Благодарностей: 42232 | Личная консультация

    Ответ от 23.07.2013 14:27

    Россия г. Липецк

    Не следует этого делать, так как эти данные могут быть использованы для массы мошеннических действий.
    Личная консультация

    При соответствующей оплате Вы всегда можете рассчитывать на мою квалифицированную помощь.
    .
    Если вдруг Вам позвонили от моего имени - это мошенники.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
124 адвокатa и юристa готовы отвечать
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "Опасно ли оставлять на сайте свои паспортные данные?"



Обсуждаемые темы:

- Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - справка о трудоспособности - Бездействие судебных приставов - Трудоустройство иностранных граждан - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение