войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 239 999 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрист Проворова Анна Юрьевна, г. Москва
Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва

Какую сумму алиментов платить не работающему,на 2 детей

Александр, г. Сочи
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александр , г. Сочи

Вопрос № 2543648 от 24.07.2013 19:06 из раздела "Прочее"
прочитан 18 раз

Здравствуйте,у меня к вам 3 вопроса,1 какую сумму должен платить алименты на 2 детей(живу в краснодарском крае, официально не работаю ) плачу по 7-8 тысяч,2 вопрос переезжаю жить на украину есть ли у меня запрет на выезд из страны? 3 на украине я должен платить такую же сумму как здесь,пока не устроюсь официально?  Подскажите пожалуйста заранее спасибо .с ув. Александр

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Михайловский Юрий Иосифович, г. Москвана сайте
Михайловский Юрий Иосифович,

г. Москва
Отзывы:(1199)
Избранное: 1178Написать сообщение
Дано ответов: 3819
Интернет-консультация
Ответ от 24.07.2013 19:29

Добрый вечер!
1\3 от того что Вы получаете или МРОТ.

С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Александр, г. Сочи
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александр , г. Сочи
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Какую сумму алиментов платить не работающему,на 2 детей":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
98 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если работодатель задерживает зарплату?
Что делать, если турфирма, продавшая вам путевку, прекратила работу?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ