8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Игорь, г. Москва

Задал вопрос:

Игорь

(всего вопросов: 19)

Вопрос № 2548442 от 27.07.2013 03:55

Россия г. Москва

Тема: регистрация ребенкапрочитан 15 раз

Можно ли прописать ребенка?

Добрый вечер. Мои родители являются владельцами 2-ух комнатной квартиры в кооперативном доме. В ней прописаны родители, я, мой брат и моя дочь. Может ли мой брат прописать в эту квартиру своего новорожденного ребенка без согласия моих родителей?

4 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

    Отвечает адвокат

    Шевченко Ольга Павловна

    Ответов: 76241 | Благодарностей: 30992 | Личная консультация

    Ответ от 27.07.2013 06:58

    Россия г. Пермь

    естественно может прописать, ничьего согласия при этом не понадобится
    Личная консультация

    ВНИМАНИЕ! Консультация посредством личной почты возможна только на платной основе.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович, г. Новосибирск

    Отвечает юрист

    Антюхин Алексей Владимирович

    Ответов: 187857 | Благодарностей: 65656 | Личная консультация

    Ответ от 27.07.2013 04:16

    Россия г. Новосибирск

    Только с согласия ваших родителей.
    Личная консультация

    С уважением к Вам!
  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич, г. Волжск

    Отвечает адвокат

    Афанасьев Александр Георгиевич

    Ответов: 113 | Благодарностей: 15 | Личная консультация

    Ответ от 27.07.2013 22:00

    Россия г. Волжск

    Для регистрации детей к родителям согласия собственника и других членов семьи собственника не требуется.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Блохина Вера Борисовна

    Ответов: 18786 | Благодарностей: 4653 | Личная консультация

    Ответ от 27.07.2013 14:22

    Россия г. Москва

    На регистрацию несовершеннолетнего не нужно ничье согласие. Первый ответ неверный!
    Личная консультация

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
25 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Юрисконсульт Малышевский Николай Александрович, г. Иркутск
Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович, г. Москва
Юрисконсульт Ермолик Алексей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Юрист-практик (опыт работы федеральным судьей) Королева Елена Михайловна, г. Москва
Юрист Светцов Сергей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Руководитель Дейслинг Татьяна Александровна, г. Москва
ООО "БалтЮрист", г. Санкт-Петербург
 Кузьменко Александр Сергеевич, г. Пенза
Адвокат Булатова Елена Юрьевна, г. Владивосток

Похожие вопросы по теме "Можно ли прописать ребенка?"



Обсуждаемые темы:

- Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение