8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Никита, г. Абакан

Задал вопрос:

Никита

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2560242 от 02.08.2013 07:40

Россия г. Абакан

Тема: армияпрочитан 686 раз

Переподготовка в армии.

Здравствуйте! я отслужил в армии в 2008-2009г. вызвали в военкомат на переподготовку. вопрос такой, есть ли какой то план переподготовки, чем должны заниматься во время проведения ее, не лопатой ведь махать...

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Кочуров Юрий Иванович, г. Киров

    Отвечает юрист

    Кочуров Юрий Иванович

    Ответов: 135 | Благодарностей: 57 | Личная консультация

    Ответ от 02.08.2013 09:18

    Россия г. Киров

    Планы переподготовки имеются в райвоенкоматах, но боюсь они не для всеобщего обозрения, поскольку там фигурируют ВУС (военно-учетные специальности) подпадающие под секретность. Ваша переподготовка должна проводиться в соответствии с Вашей ВУС. Хотя наша армия-это наша армия, Вы там были и не мне Вам объяснять, что то что положено зачастую расходится с реальным положением дел. Переподготовка-это сборы и в разное время там разные вещи происходили (в советское время реально воинскими делами занимались, в 90-е просто водку пили), что сейчас происходит-вот съездите и узнаете. В любом случае там уже люди взрослые, а не бывшие школьники и дибилизма должно быть гораздо меньше, да и лопатами махать можно не только от забора до заката. Я, например, кабельщик подземных линий связи, как думаете-на самолете порулить дадут:))
    Личная консультация

    Никита

    Никита

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
91 адвокат и юрист готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк

Похожие вопросы по теме "Переподготовка в армии."



Обсуждаемые темы:

- Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Имеют ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение