88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12657адвокатов и юристов дали3173058ответов, за сутки5731бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
179 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Вмешательство в личную жизнь

Евгений, г. Красноярск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Евгений , г. Красноярск

Вопрос № 2564783 от 04.08.2013 14:41 из раздела "Прочее"
прочитан 3 раза

Ответов нет. Перевести в VIP

Добрый день. Мой друг взял кредит в Альфа-банке, указал там мой номер для подтверждения. Кредит он ни платит, до него банк дозвониться не может, звонит на мой номер каждый день раз по 20. Есть ли статья о вмешательстве в личную жизнь, и могу ли я подать на банк в суд и какая вероятность в выигрыше?
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
2Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
31 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
4Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
5Какая судами преследуется цель?14
6Имеет ли какие-то права его сожительница на его имущество в будущем?13
7Родители моего мужа умерли уже давно. У мамы трое детей, от первого брака есть двое детей и сын, совместный с отцом реб13
8Возможно ли доказать в суде, что жена ничего не вложила в автомобиль и соответственно его не делить?13
9Подскажите пожалуйста можно ли досрочно взыскать долг по долговой расписке?13
10Я один из заместителе директора поручился за кредитный договор, Но на экономическую ситуацию влиять не могу13
11Подскажите как это можно оформить?13
12Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
13Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
14В нашей компании (р-н Крайнего Севера) планируется сокращение. Уже озвучено, что за компенсацией каждый месяц необходимо12
15Подскажите пожалуйста, можно или взыскать средства, внесенные мною как предоплата за покупку квартиры и в каком порядке?12
16Дело было ночью! Был самовольно вписан с полис осаго в автомобиль друга в графу лица допущенные к управлению12
17Если да, то на основании каких конкретно норм и какой порядок действий для этого должен быть?12
18Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
19Какая последовательность действий должна быть?12
20Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
21Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
22Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
23Попала в сложную ситуацию по своей вине. Имею несколько кредитов и просрочки по платежам11
24Скажите,пожалуйста, а можно нам нанять для строительства другую фирму, а фирма- должник, чтобы оплачивала все работы?11
25Или оба собственника пишут одну общую расписку?11
26Ситуация: Отец собственник квартиры, сын прописан в этой квартире и переезжает в неё жить. Возможно ли юридически11
27Пришла в паспортный стол за справкой с места жительства, а оказалось, что месяц назад меня(и всех остальных людей, что 11
28Мне пришел иск за коммунальные платежи. Суд состоялся когда я находился в МЛС и о суде я совершенно ничего не знал и11
29Что я могу в этом случае сделать?11
30Вопрос: можем ли мы воспользоваться налоговыми имущественными вычетами и в каком размере?11
31Лицо и что мне для этого надо сделать?11
32Прошу разъяснить, как правильно рассчитать налог от продажи имущества и применить налоговые вычеты на имущество, находи11
33На что следует обратить внимание при приобретении квартиры по переуступке, чтобы минимизировать риски покупателя ?11
34У меня двое детей: младшей 1 год 2 мес. и старшей 4 года. Перед Новым годом муж полюбил другую и ушел из семьи11
35Как нам отстоять наше имущество?11
36Скажите, пожалуйста, законно ли это?11
37Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
382 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
39У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
40Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
41У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
42Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
43Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
44При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
45Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
46Какие мои дальнейшие действия?11
47У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
48Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
49В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
50Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65478
Отзывов:
14585
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Колотуша Дмитрий Виталиевич
Колотуша Дмитрий Виталиевич
Ответов:
5325
Отзывов:
2750
На сайте
г. Омск
7(3812)388-507
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2110
Отзывов:
882
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов